Società tennis tavolo e atleti esci dal gregge

Società tennis tavolo e atleti che aderiscono alla campagna “Io gioco pulito”. Aggiornamento 19/8/2020

Per aderire alla campagna contro la boosterizzazione e il trattamento delle gomme puntinate e antitop, cliccare qui

SOCIETA’ TENNIS TAVOLO
  1. TT Abba (Brescia)
  2. TT Academy Table tennis School “Domenico Recchia”
  3. TT Aci Bonaccorsi (Catania)
  4. TT Albuzzano (Pavia)
  5. TT Aquile Azzurre (Milano)
  6. TT Ardenno (Sondrio)
  7. TT Asca Cassano (MI)
  8. TT Athletic Club (Genova)
  9. TT Atlantide (Vibo Valentia)
  10. TT Bissuola Polisportiva (Venezia)
  11. TT Castellanza (Varese)
  12. TT Cosenza
  13. TT CUS Bergamo
  14. TT Dolmen Bisceglie
  15. TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  16. TT Erba (Como)
  17. TT Florens Vigevano (Pavia)
  18. TT Fortitudo Bologna
  19. TT FUTURA Ciampino (Roma)
  20. TT Gym Center (Roma)
  21. TT Giovanni Castello (Roma)
  22. TT Guanzate (Como)
  23. TT D.L.F Isontino (Monfalcone)
  24. TT Lazzate (Milano)
  25. TT Leoni San Marco Mestre (Venezia)
  26. TT Leoniana Vicenza
  27. TT Libertas Sturzo Caltagirone (Catania)
  28. T.T. Magis Viz Napoli
  29. TT Maior 2 Castel Maggiore (Bologna)
  30. TT Marco Polo Brescia
  31. TT Morelli Cernusco SN (Milano)
  32. TT Obiettivo Sport Pozzo D’Adda (Milano)
  33. TT Olimpia (Bergamo)
  34. TT Paderno Dugnano (Milano)
  35. TT Pavia
  36. TT Pistoia
  37. TT Pulcini Cascina (Pisa)
  38. TT Q4 Padova
  39. TT Saronno (Varese)
  40. TT San Bartolomeo Salzano (Venezia)
  41. TT San Giorgio Limito (Milano)
  42. TT San Marco Pordenone
  43. TT San Rocco Rovereto (Trento)
  44. TT Sarnico (Bergamo)
  45. TT Senigallia (Ancona)
  46. TT Solbiate Virtus (Varese)
  47. TT Spin Club Bessica (Treviso)
  48. TT Turbigo (Milano)
  49. TT Urania San Donato Milanese (Milano)
  50. TT S. Pancrazio 1972 (Verona)
  51. TT San Paolo Valeggio (Verona)
  52. TT Vallecamonica (Brescia)
  53. TT Varese
  54. TT Victoria (Genova)
  55. TT Virtus Casalgrande  (Reggio Emilia)
  56. TT Vittorino da Feltre Canottieri (PC)
  57. TT Zinella San Lazzaro

 

ATLETI

  1. Abbà Massimo TT Aquile Azzurre
  2. Agliuzza Salvatore TT Urania
  3. Albertinelli Michela TT Vallecamonica
  4. Airoldi Fausto TT Asca  
  5. Aldovini Michele TT Ances  
  6. Alin Has TT Aquile Azzurre
  7. Alinghieri Emiliano TT Victoria GE
  8. Alippi Serenella TT Canottieri Lecco
  9. Altavilla Stefano TT Olimpia Martina Alberobello BA
  10. Amaranto Luca TT Senigallia
  11. Andriani Franco TT Fortitudo Bologna
  12. Antonelli Stefano TT Dynamo Roma
  13. Arcadio Ciro TT Ferentino
  14. Asnaghi Armando TT Lazzate  
  15. Asti Massimo TT Paderno Dugnano
  16. Atoyan Gohar TT Norbello
  17. Aveta Giampiero TT Silvi Pescara
  18. Azzimonti Margherita  TT Aquile Azzurre MI
  19. Bagatella Davide tecnico Vicenza
  20. Baisini Matteo TT Vallecamonica
  21. Balestrini Giorgio TT OSG Guanzate CO
  22. Balleri Luca TT Pistoia
  23. Barbato Giorgio TT Tental  
  24. Barducci Gianluca TT Sesto Fiorentino
  25. Bares Leonardo TT Aquile Azzurre
  26. Baroni Mario TT Sarnico (Bergamo)
  27. Baroni Massimiliano TT Sarnico (Bergamo)
  28. Baronio Giuseppe TT Parabiago
  29. Bartalotta Francesco TT Atlantide (Vibo Valentia)
  30. Bartoccetti Sauro TT Fabriano Fenalc AN
  31. Basei Giovanni TT Castellanza
  32. Basso Giampaolo TT Polisportiva Bissuola
  33. Bazzana Giuliano TT Paderno Dugnano
  34. Belli Riccardo TT Mondovì
  35. Bellizia Federico TT Bissuola
  36. Belmonte Aldo (TT Cosenza)
  37. Belmonte Antonio Francesco (TT Cosenza)
  38. Benvegnù Massimiliano TT Bissuola
  39. Berchi Mauro TT Aquile Azzurre
  40. Berluti Federico TT Senigallia
  41. Berta Gianpaolo TT San Salvatore
  42. Bertagna Eugenio TT Domodossola 2000
  43. Bertoncello Mauro TT Florens Vigevano
  44. Bianchini Samuele TT Aquile Azzurre
  45. Bindellini Andrea TT CSI Melzo
  46. Bocchi Paolo TT Aquile Azzurre
  47. Boiani ElisaTT Ardenno
  48. Boiani Fabio TT Ardenno
  49. Boiani Giada TT Ardenno
  50. Boiardi Laura TT Vallecamonica
  51. Boletti Leonardo TT Marco Polo
  52. Bolzoni Mario TT Olimpia BG
  53. Bonanomi Andrea TT Erba
  54. Bonanomi Roberto TT Erba
  55. Bonanomi Valeria TT Sesto Fiorentino
  56. Bonardi Anita Luz  TT Aquile Azzurre
  57. Bonazza Andrea TT Bissuola
  58. Bonazzi Paolo TT Olimpia BG
  59. Bondioli Maurizio TT Asca  
  60. Bonelli Stefano TT Morelli Cernusco
  61. Boni Roberto TT Bissuola
  62. Bonicelli Della Vite Vincenzo TT Zinella San Lazzaro
  63. Bono Giuseppe TT Mazzola Palermo
  64. Bornia Stefano TT D.L.F Isontino Monfalcone
  65. Bovino Giovanni TT Bissuola
  66. Brambilla Marco TT Varese
  67. Brenna Alessandro TT Villa Romanò
  68. Breznay Mattia Yoshiki TT Aquile Azzurre
  69. Brignola Giuseppe TT San Nicola Caserta
  70. Bruna Mariagrazia TT Bissuola
  71. Burini Eugenio  TT Olimpia BG, Presidente Fitet provinciale Bergamo
  72. Butti Federico TT Senigallia
  73. Caero Ivan TT Atlantide (Vibo Valentia)
  74. Caimi Susanna TT San Giorgio Limito
  75. Caiani Davide TT San Pancrazio 1972 (Verona)
  76. Calamelli Gianluca TT Polisportiva Bissuola
  77. Calatroni Andrea TT Castellanza
  78. Calef Andrea TT Senigallia
  79. Caligaris Corrado TT Athletic Genova
  80. Campagnolo Domenico TT Spin Club Bessica (Treviso)
  81. Camuffo Marco TT Polisportiva Bissuola
  82. Camuffo Roberto TT Polisportiva Bissuola
  83. Capaldo Mario TT La Potentina (PZ)
  84. Cappellaro Claudio TT Polisportiva Bissuola
  85. Cappelli Alessandro TT Virtus Ascoli
  86. Caprini Andrea TT Limito  
  87. Capsoni Davide TT Besenello TN
  88. Captini Aurelio TT Canottieri Lecco
  89. Caramaschi Luisa TT Leoni San Marco Mestre
  90. Caranzi Lorenzo TT Silver Lining
  91. Caravano Salvatore TT Novara
  92. Caricato Renato TT Sportenjoy Palermo
  93. Carnevali Roberto TT Castellanza (allenatore)
  94. Carnovale Antonio TT Piscopio Vibo Valentia
  95. Caroli Paolo TT Lugo di Romagna
  96. Carratello Gilberto TT Pavia
  97. Casagrande Luca TT Limito
  98. Casiroli Costantino TT Limito
  99. Castelli Leonardo TT Bissuola
  100. Castelvetro Carlo TT Castiglione Ravenna
  101. Castiglioni Roberto TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  102. Cecchini Fabrizio TT Senigallia
  103. Celant Stefania TT Bissuola
  104. Cenami Franco TT Varese
  105. Cercaci Bruno TT Senigallia
  106. Chiung Ching Wang Luciano TT Bonacossa Milano
  107. Ciabatti Massimo TT Paderno Dugnano
  108. Ciardullo Jonathan (TT Cosenza)
  109. Cinesi Villi TT Sarnico (Bergamo)
  110. Cinoni Andrea TT Sarnico (Bergamo)
  111. Cinoni Arrigo TT Sarnico (Bergamo)
  112. Cioffi Dario TT Germaine Lecocq Marsala
  113. Cipriano Franco TT Bissuola
  114. Cividini Paolo TT Aquile Azzurre
  115. Clementi Pietro TT Parabiago  
  116. Cofano Antonio TT Ances   
  117. Cognata Damiano TT Asca Cassano
  118. Coletti Francesca TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  119. Colombo Fabio TT Varese
  120. Colombo Luca TT Saronno
  121. Coluccelli Paolo TT Abba
  122. Commendatore Filippo TT Vallecrosia IM
  123. Comparini Edoardo TT Aquile Azzurre
  124. Conciauro Marina TT Vallecamonica
  125. Conti Angela TT Senigallia
  126. Contin Andrea – TT Leoniana TT Vicenza
  127. Copaci Ionela TT Vallecamonica
  128. Coppi Filippo TT Marco Polo
  129. Corso Giampietro TT San Bartolomeo Salzano
  130. Costa Domenico TT Carmagnola
  131. Costantini Roberto TT Varese
  132. Cotti Lara TT Vallecamonica
  133. Cremasco Luigi TT Sesto Fiorentino
  134. Crespi Luca TT Gazzaniga (BG)
  135. Crippa Gianpietro TT Asca Cassano
  136. Crispo Nicola (TT Cosenza)
  137. Crispo Monica (TT Cosenza)
  138. Crobu Gianpaolo TT CSI Gozzano Lago D’Orta (NO)
  139. Cucci Paolo TT Spezzano Albanese (CS)
  140. Culatti Zilli Davide TT Bissuola Polisportiva
  141. Culatti Zilli Massimo TT Bissuola Polisportiva
  142. Dalla Costa Chiara TT Senigallia
  143. Dalla Rovere Fabio TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  144. D’Amico Tonino
  145. Daneluzzi Alessandro TT Saronno
  146. Debbi Elisabetta TT Virtus Casalgrande  Reggio Emilia
  147. De Carli Luca TT Bissuola
  148. De Giorgi Mario TT Florens
  149. Delasa Marcella TT Vallecamonica
  150. Dell’Aquila Lorenzo TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  151. Della Libera Paolo  TT S.Marco Pordenone
  152. Denaro Giovanni TT Atlantide (Vibo Valentia)
  153. De Michele Valerio TT Futura Scampia Napoli
  154. De Michelis Daniele TT Aquile Azzurre MI
  155. De Pino Francesco TT Atlantide (Vibo Valentia)
  156. De Sanctis Camilla TT Vallecamonica
  157. De Sanctis Fabiano TT Sondrio
  158. De Sanctis Luca TT Vallecamonica
  159. Derganz Diego TT D.L.F Isontino Monfalcone
  160. Diani  Roberto TT Maior 2 Castel Maggiore (Bologna)
  161. Di Folco Bruno TT  APD Giovanni Castello Roma
  162. Di Giusto Thomas TT Rangers San Rocco Udine
  163. Donda Aldo TT D.L.F Isontino Monfalcone
  164. Donzelli Alberto TT Aquile Azzurre
  165. Doria Silvio TT Arese
  166. Ducoli Giada TT Vallecamonica
  167. Dumitrache Cristiana TT Vallecamonica
  168. Ehrenheim Alex (TT Lazzate)  
  169. Fabri Marco TT Senigallia
  170. Facchin Luca TT Bissuola
  171. Facci Daniele TT Athletic Genova
  172. Facini Jacopo TT Olgiate Olona
  173. Faini Ivano TT Senigallia
  174. Faini Marco TT Senigallia
  175. Falappa Nicola TT Senigallia
  176. Farnè Nadia TT Aquile Azzurre
  177. Fasulo Edoardo TT Senigallia
  178. Favaretto Irene TT Vallecamonica
  179. Fenaroli Franco TT Sarnico (Bergamo)
  180. Fenaroli Paolo TT Sarnico (Bergamo)
  181. Fernando Elisabetta TT Urania  
  182. Ferrari Massimo TT Vallecamonica
  183. Ferrario Fabio TT Aquile Azzurre
  184. Ferraioli Vincenzo TT San Salvatore Alessandria
  185. Ferreri Fabrizio TT Trezzano
  186. Ferraro Giuseppe (TT Cosenza)
  187. Ferroni Giuseppe TT Senigallia
  188. Figola Giuseppe TT Aquile Azzurre Milano
  189. Fiore Andrea  TT Zinella San Lazzaro
  190. Fiore Steven TT Atlantide (Vibo Valentia)
  191. Fiorio  Walter TT Aci Bonaccorsi CT
  192. Fiorentini Lorenzo TT Senigallia
  193. Fiumicello Giovanni TT Varese
  194. Florio Matteo TT Atlantide (Vibo Valentia)
  195. Fontana Andrea (TT Aquile Azzurre)
  196. Frega Paolo TT Victoria Genova
  197. Frigo Renato TT Q4 Padova
  198. Fundarò Roberto TT Sportenjoy Palermo
  199. Funes Gloria TT Bissuola
  200. Fusai Luca TT Aquile Azzurre
  201. Fuser Maurizio TT Senigallia
  202. Gadaleta Roberto TT Binasco Pavia
  203. Gagliardi Marco TT Bonacossa
  204. Gala Alessandro TT Aquile Azzurre
  205. Galeani Bernardo TT Gym Center Roma
  206. Galli Natale TT Villa Romanò
  207. Galvano Matteo TT Aquile Azzurre
  208. Galvano Paolo TT Aquile Azzurr
  209. Gammone Alessandro TT Amatori Sessa
  210. Ganzetti Carlo TT Cornaredese  
  211. Garbelotto Luigi TT CRDC Torino
  212. Gavazzeni Giorgia TT Sarnico (Bergamo)
  213. Gentile Pietro TT Atlantide (Vibo Valentia)
  214. Geremia Fabio TT Ances Novate
  215. Giacomini Lorenzo TT Senigallia
  216. Giannelli Angelo TT Città Bella Gallipoli
  217. Giglio Davide TT Aquile Azzurre
  218. Giopp Roberto TT Guanzate
  219. Giuliani Simone, TT Corona Ferrea Monza
  220. Gorini Alec TT Senigallia
  221. Gorodetzky Ady, TT Stet Mugnano
  222. Grassi Marco TT Parabiago
  223. Greco Giovanni TT Arcadia Torino
  224. Griffi Gianfranco CSI Reggio Emilia
  225. Griggio Riccardo TT Q4 Padova
  226. Guadagni Paolo TT Sarnico (Bergamo)
  227. Guarneri Nicolò TT Vallecamonica
  228. Guarnerio Alberto TT Abbadia  
  229. Guarnieri Andrea TT Sesto Fiorentino
  230. Guerini Gianmario TT Sarnico (Bergamo)
  231. Guffanti Pasquale TT Guanzate
  232. Guidotti Fabrizio TT Isola del Bosco
  233. Gussoni Paolo TT Aquile Azzurre
  234. Haraszti Nora TT Vallecamonica
  235. Intelisano Salvatore TT Libertas Sturzo Caltagirone
  236. Izzo Luca TT Novara
  237. Izzo Salvatore TT Novara
  238. Laiacona Fabrizio TT Trezzano
  239. Laini Armanda TT Vallecamonica
  240. Lameri Giuseppe TT Aquile Azzurre
  241. Lamparelli Elena TT Victoria GE
  242. Landi Michele TT Senigallia
  243. Lavagetto Gianmaria TT Il Villaggio Chiavari
  244. Leoni Alberto TT Aquile Azzurre
  245. Leporale Donato TT Varese
  246. Leuci Francesco TT Saronno
  247. Lilli Marco TT Sarnico (Bergamo)
  248. Littarru Mario TT Oristano
  249. Liubicich Gino TT D.L.F Isontino Monfalcone
  250. Loda Francesco, TT D.L.F Isontino Monfalcone
  251. Loda Pietro TT D.L.F Isontino Monfalcone
  252. Longo Rocco TT Atlantide (Vibo Valentia)
  253. Lorenzetti Laura TT Senigallia
  254. Losito Giuditta (TT Aquile Azzurre)
  255. Lucianò Edoardo TT Aquile Azzurre
  256. Ludovisi Giancarlo TT Tuscia
  257. Lumino Dino TT Arengario Monza
  258. Macaluso Salvatore (TT Regaldi Novara)
  259. Maccagnola Francesco TT Trezzano
  260. Maccalli Milena (TT Urania)
  261. Madriaga Winfred TT Aquile Azzurre
  262. Magni Silvio TT CUS Bergamo
  263. Magnini Livio TT Aquile Azzurre
  264. Magrini Marco TT Castenaso Bologna
  265. Maierna Amedeo TT Albuzzano
  266. Maierna Edoardo Claudio TT Albuzzano
  267. Maiocchi Giulio TT Banfi  
  268. Malecki Roland TT Senigallia
  269. Maltempo Simone TT Saronno
  270. Malvasi Roberto TT Aquile Azzurre
  271. Mammi Luca TT Virtus Casalgrande  Reggio Emilia
  272. Manca GianPaolo TT Monserrato (Cagliari)
  273. Manetti Pierantonio TT Sarnico (Bergamo)
  274. Mannarino Simone TT San Pancrazio 1972 (Verona)
  275. Manoni Luigi TT Montemarciano
  276. Mansilla Fernando TT Bissuola
  277. Marafin Paolo TT Bissuola
  278. Marangio Francesco TT Taranto
  279. Marcassa Federico TT Bissuola Polisportiva
  280. Marchese Filippo TT Marco Polo Brescia
  281. Marchese Giovanni TT Marco Polo Brescia
  282. Marchetti Emiliano TT Sarnico (Bergamo)
  283. Marchini Lorenzo Achille TT Aquile Azzurre
  284. Marchisio Daniel TT Parabiago
  285. Marcone Marcella TT Bonacossa Milano
  286. Margolfo Mauro TT Cosio Valtellino
  287. Mariano Antonio TT Aquile Azzurre
  288. Marongiu Fosco TT Varese
  289. Martinez Paolo TT Aquile Azzurre
  290. Martino Erika (TT Cosenza)
  291. Masciangelo Gaia TT Morelli Cernusco SN
  292. Masciangelo Luciano TT Morelli Cernusco SN
  293. Masini Daniele TT Sesto Fiorentino
  294. Massafra Mario TT Varese
  295. Massari Bruna TT Vallecamonica
  296. Massari Giovanni TT Vallecamonica
  297. Massari Mauro TT Vallecamonica
  298. Massi Luciano TT Senigallia
  299. Mastellaro Stefano TT Saronno
  300. Mazetti Gianluca TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  301. Mazzantini Elena TT San Giorgio Limito
  302. Mazzoleni Luca TT Olimpia BG
  303. Mazzoli Gabriele TT Camuno  
  304. Meduri Vincenzo TT Aquile Azzurre
  305. Megna Antonio TT Aquile Azzurre
  306. Mercuri Michele TT Atlantide (Vibo Valentia)
  307. Meregaglia Felice TT Solbiate
  308. Mereu Giammarco TT Norbello
  309. Merkel Pierpaolo TT Arezzo
  310. Merlini Alessandro TT Morelli Cernusco
  311. Messina Gianluca TT Dynamo Roma
  312. Miceli Andrea TT Aquile Azzurre
  313. Micheli Giovanni TT Sarnico (Bergamo)
  314. Micheli Giuseppe TT Sarnico (Bergamo)
  315. Migliori Marcello TT Vallecamonica
  316. Milic Sonja  TT Ask Kras (TS)
  317. Milza Paolo TT Canottieri Vittorino da Feltre (PC)
  318. Milza Leonardo Tennistavolo San Polo (PR)
  319. Mingolla Francesco TT Parabiago
  320. Minoia Riccardo TT Aquile Azzurre Milano
  321. Mitolo Emanuele TT Cristofaro Casamassima BA
  322. Moccia Olimpio Antonio TT San Paolo Valeggio
  323. Moleti Arturo TT Futura Scampia Napoli
  324. Mondini Dario TT Bonaccossa  
  325. Moretti Sabrina TT Coccaglio
  326. Mori Maurizio TT Paderno
  327. Morino Arnaldo TT Athletic Club Genova
  328. Morlino Dino TT Saronno  
  329. Mortola Stefano TT Aquile  
  330. Moscatelli Roberto TT D.L.F Isontino Monfalcone
  331. Mosconi Veronica TT Vallecamonica
  332. Napoletano Silvio TT Aquile Azzurre
  333. Negri Luca TT Ripalta  
  334. Noccioli Simone TT Sesto Fiorentino
  335. Noseda Marco TT Erba
  336. Offredi Pier TT Aquile Azzurre
  337. Oliveri Vincenzo TT Aquile Azzurre
  338. Onofri Roberto TT Maior Tennistavolo Castelmaggiore BO
  339. Orpelli Maurizio TT Dynamis Modena
  340. Orsatti Nicola TT Vallecamonica
  341. Ossola Mauro TT Varese
  342. Pacileo Andrea TT S’Antonio Abate Napoli
  343. Paesano Vincenzo TT Magis Viz Napoli
  344. Pagani Luca TT Aquile Azzurre
  345. Palagi Stefano TT Villaggio Lucca
  346. Palazzo Giacomo TT Trezzano
  347. Palazzo Gianmarco TT Novara  
  348. Paleari Giuliano TT Barbaiana
  349. Palmitessa Fabio TT Pesaro I Sorci Verdi
  350. Pancani Luca TT Pistoia
  351. Paolinelli Luigi TT Fortunae Fano
  352. Parmigiani Marco TT Tradate
  353. Passarelli Carlo TT Tuscia
  354. Passarelli Onorato TT Atlantide (Vibo Valentia)
  355. Passeri Vincenzo TT Antoniana Pescara
  356. Passoni Roberto TT Polisportiva Cernuschese
  357. Pavone Danilo TT Varese
  358. Peluso Matteo TT Bissuola Polisportiva
  359. Perissotto Mirco TT Varese
  360. Peroni Paolo TT San Rocco Rovereto
  361. Petenzi Marianna TT Vallecamonica
  362. Petruzzi Francesco TT Trezzano
  363. Piacente Agostino TT Senigallia
  364. Piacente Francesco Paolo TT Senigallia
  365. Piano Adriano TT Caraglio CN
  366. Piatti Virgilio TT Villaguardia
  367. Piersantelli Manolo TT Senigallia
  368. Piganzoli Marco TT Canottieri Lecco
  369. Pilisi Andrea TT Senigallia
  370. Piraino Francesco Maria TT Cosenza
  371. Piraino Miriam TT Cosenza
  372. Piraino Mario TT Cosenza
  373. Piraino Carlo TT Cosenza
  374. Piron Paolo TT Lazzate  
  375. Poggi Mirko 3T
  376. Polari Francesco TT Trezzano
  377. Polizzi Vincenzo TT Circolo Etneo  (CT)
  378. Polloni Lucia TT Canottieri Vittorino da Feltre (PC)
  379. Pompei Mario TT Universal Gym Center Isernia
  380. Pontiggia Stefano TT Sarnico (BG)
  381. Potente Loris TT Bissuola
  382. Pozzato Thomas TT Polisportiva Bissuola
  383. Pozzi Adriano TT San Giorgio Limito
  384. Prada Martina TT Limito
  385. Priori Alberto TT Senigallia
  386. Prudente Gabriele TT Brindisi
  387. Psoroulas Fabio TT Aquile Azzurre
  388. Pugliese Salvatore TT Saronno
  389. Puglisi Orazio TT Sesto Fiorentino
  390. Pusceddu Celestino TT Torrellas Capoterra (CA)
  391. Ramazzini Alessia TT Vallecamonica
  392. Ramazzini Giada TT Vallecamonica
  393. Ramazzini Jessica TT Vallecamonica
  394. Ramazzotti Giacomo TT Novara
  395. Ramazzotti Igor TT Novara
  396. Rassetti Francesco TT Saronno
  397. Ravanelli Stefano TT Polisportiva Bissuola
  398. Ravelli Anna TT Vallecamonica
  399. Regina Raffaele TT Regina Sanremo
  400. Rezzonico Daniele TT Varese
  401. Rizzato Alberto TT Polisportiva Bissuola
  402. Ronca Luciano TT Tuscia VT
  403. Rossi Alberto TT Bissuola
  404. Rota Federico (TT Cosenza)
  405. Roveda Fabio TT San Giorgio Limito
  406. Rovelli Giuseppe TT Aquile Azzurre
  407. Ruffa Francesco TT Atlantide (Vibo Valentia)
  408. Rustici Roberto TT Asola
  409. Bruno Salerno TT Virtus Enna
  410. Salierno Belisario TT Unicredit
  411. Sartori Giovanni TT Leoniana Vicenza
  412. Savogin Ivano TT Erba  
  413. Scaffai Andrea TT GAN
  414. Scaglioni Giovanni TT Reno Galliera
  415. Scalici Lorenzo TT Bernini Livorno
  416. Scannavini Luigi TT Aquile Azzurre
  417. Scarlatti Marco TT Senigallia
  418. Sciarrone Filippo TT FUTURA Ciampino (Roma)
  419. Sciuto Giuseppe TT Benaco Toscolano Maderno (Brescia)
  420. Scovazzi Valentina TT Aquile Azzurre
  421. Scussat Filippo TT Polisportiva Bissuola
  422. Scodeller Giovanni TT Bissuola
  423. Semenza Franco TT Urania
  424. Semenzato Attilio TT Tental  
  425. Semenzato Davide TT Bissuola
  426. Sfogliarini Bruno TT Aquile Azzurre
  427. Simone Alessandro TT Dolmen Bisceglie
  428. Simonetto Valentina TT Bissuola
  429. Sozzi Emanuele TT Aquile Azzurre Milano
  430. Spinozzi Paolo TT Senigallia
  431. Stefanelli Federico TT Aquile Azzurre
  432. Stefani Ciro TT Virtus Casalgrande  Reggio Emilia
  433. Suraci Paolo TT Atlantide (Vibo Valentia)
  434. Taffuri Michele, TT Lambrugo
  435. Tagliabue Damiano TT Paderno Dugnano
  436. Talato Valter TT CSI Gozzano Lago D’Orta
  437. Tansini Lorenzo TT Isola del bosco
  438. Tarabbia Luca TT Corona Ferrea Monza
  439. Tasselli Paolo TT Bagnolese, Presidente Fitet provinciale Mantova
  440. Tassinari Vittorio TT Fortitudo Bologna
  441. Taurisano Gemma  TT Athletic Club Genova
  442. Tiloca Marco, TT Cancello Alghero
  443. Tignino Emanuele TT Obiettivo Sport Pozzo D’Adda (Milano)
  444. Tognali Maria TT Vallecamonica
  445. Tomasini Marco TT Virtus Solbiate
  446. Tombolini Daniele TT Senigallia
  447. Traina Francesco TT Aquile Azzurre
  448. Tramonte Mirco TT Bissuola Polisportiva
  449. Triolo Bruno TT Brescia
  450. Tripo Onofrio Salvatore TT Villafrati PA
  451. Troiano Carlo TT Victoria GE
  452. Tronconi Enrico TT Aquile Azzurre
  453. Troni Luca TT Colli Cicli Velo Sport Carpi
  454. Tuan Giuseppe  TT D.L.F Isontino Monfalcone
  455. Tulli Fabio TT Varese
  456. Ubaldi Domenico TT Senigallia
  457. Valieri Fabrizio TT Isola del Bosco
  458. Vanolo Enrico TT Turbigo
  459. Vassalli Massimiliano TT Limito
  460. Vassena Alessandro TT Valmadrera
  461. Vassena Eros TT Valmadrera
  462. Vassena Ivan TT Valmadrera
  463. Vassena Mauro TT Abbadia Lariana
  464. Vavolo Luca TT Bissuola
  465. Venturelli Mariano TT Valeggio San Paolo
  466. Venturini Marco TT Sesto Fiorentino
  467. Venturo Antonio TT Varese
  468. Viganò Fabio TT Banfi  
  469. Vigini Michele TT D.L.F Isontino Monfalcone
  470. Vinati Maurizio TT Sarnico (Bergamo)
  471. Vinati Nicola TT Sarnico (Bergamo)
  472. Vinetti Lucio TT Marco Polo Brescia
  473. Vrespa Giulia TT Aquile Azzurre
  474. Xu Jiahao Alessandro TT Aquile Azzurre
  475. Zanelli Martina TT Vallecamonica
  476. Zanetti Nereo TT Rizzoli  
  477. Zappini Guglielmo  TT Olimpia Bergamo
  478. Zaratin Stefano TT Bissuola
  479. Zuin Mauro TT Bissuola

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato.